• Регистрация ООО или ИП

Проект Bash-Start: Регистрация ООО И ИП С Дальнейшей Поддержкой Вашего Бизнеса

Регистрация ООО или ИП – это не первый шаг на пути к созданию бизнеса. Сначала Вы, конечно, придумали ИДЕЮ, написали простейший бизнес-план, собрали команду единомышленников и запаслись оптимизмом…

Для того чтобы открыть свое дело – этого вполне достаточно.

А теперь о грустном.

Ликвидация предприятия (ООО или ИП) в течение первого года с момента, как прошла регистрация — по статистике, обычное дело для 60% новых юридических лиц в Уфе. В течение второго года с момента открытия процедуре ликвидации подвергаются еще 20%. До своего трехлетнего юбилея доживают только 10% организаций.

Причиной такой печальной статистики чаще всего является недостаток информации либо финансов.

С того момента, как директор или предприниматель получают на руки документы, подтверждающие, что гос. регистрация ООО или ИП завершена, они оказываются предоставлены сами себе. И ответы на вопросы, требующие квалифицированного и своевременного решения, им приходится искать самостоятельно:

  • СРО Уфа: как быстро получить допуск?
  • Налоги: Когда, куда и сколько платить?
  • Отчеты: когда сдавать?
  • Сотрудники: как принять на работу?
  • Внесение изменений в учредительные документы: как сделать это без штрафов?

Принятие решения нельзя отложить на «потом», это чревато выплатой немаленьких штрафов (например, штраф для ИП, который не поставил вовремя в известность Фонд Социального Страхования о том, что принял на работу специалистов, составляет 20 000 рублей).

Вместе с тем, после того, как прошла регистрация ООО или ИП, нехватка финансов ощущается особенно остро. В целях экономии, руководитель берет на себя выполнение обязанностей бухгалтера, маркетолога, менеджера по продажам, секретаря, курьера… Крутится как белка в колесе, но бизнес стоит на месте. Решение второстепенных вопросов, которые НЕ приносят прибыль, съедает львиную долю его времени и энергии. Итогом может стать необходимость ликвидации предприятия.

А теперь о хорошем:

Наши специалисты готовы оказать поддержку Вашему бизнесу на любом этапе: выбор ОКВЭД и консультация по системам налогообложения, регистрация ООО и ИП, внесение изменений в учредительные документы (например, для смены директора, юридического адреса или состава учредителей), получение допуска СРО, разработка недорогого сайта-визитки, ликвидация ООО или ИП.

Обеспечить молодые компании информацией и недорогими услугами, необходимыми для удачного старта и дальнейшего развития — основная цель проекта Bash-start, разработанного Аутсорсинговой компанией «»ТрудЭксперт»».

need help? get in touch

Sint duire taque aute galisum repudas

Support Email

talk to our agent